Как проходит частичная покраска элементов кузова авто?

Сколы, царапины, мелкие вмятины на кузове автомобиля, все это теперь не проблема. В Екатеринбурге работает сервисный центр предлагающий инновационную технологию для нашего региона, для локального ремонта автомобиля.

Преимущество локального ремонта заключается в том что нет необходимости снимать деталь с авто, что сказывается на скорости ремонта, качестве ремонта, ввиду того что делается локальная окраска, соответственно заводское покрытие сохраняется максимально, ну и конечно же это цена.

Такая окраска, как правило, на 30% дешевле и на 3-4 дня быстрее - от четырех часов до двух суток, в зависимости от сложности, займет ремонт вашего четырехколесного друга.

Процедура проходит в несколько этапов, специалисты автосервиса Палитра Авто оценивают повреждения и специальным прибором, спектрофотометром, считывают фактический цвет покрытия автомобиля. Эту информацию обрабатывает компьютер и выдает формулу, по которой смешивают колер. Затем поверхности выправляют, грунтуют, красят и покрывают лаком.

При минимальной затрате денежных средств и расходных материалов, с помощью данной технологии, можно провести практически любой локальный ремонт кузовных элементов. Есть и некоторые недостатки - данная технология требует от мастеров высокого уровня подготовки и профессионализма, а так же определенного опыта работы. Локальный ремонт состоит из нескольких этапов:

Благодаря такой последовательности удается достичь превосходных показателей по качеству и долговечности покрытия. 

Для ремонта используются материалы очень высокого качества, эти же материалы используются на конвейерах ведущих автопроизводителей. Они быстро сохнут, имеют прекрасные антикоррозионные свойства, а так же просты и легки в применении для мастера. Результат оправдывает даже самые высокие ожидания, все заводские зазоры остаются в первоначальном виде, а поврежденное место неотличимо от остального лакокрасочного покрытия.

Автосервис Палитра Авто также предлагает услугу полировки автомобиля. Мы уверены в качестве своей работы и даем годовую гарантию на кузовные работы.